Los 670
Dorazio, Piero
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
260 €
Rom, 1927 - Perugia, 200570 x 50 cm, o. R.
Ohne Titel, 1991. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 78/100. Trockenstempel: Erker Presse St. Gallen.