Los 670

Dorazio, Piero

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

260 €

Rom, 1927 - Perugia, 2005
70 x 50 cm, o. R.
Ohne Titel, 1991. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 78/100. Trockenstempel: Erker Presse St. Gallen.